Белые двери в интерьере частной клиники

О проекте
Если вас попросят представить на минутку современную косметологическую клинику, какие образы сразу всплывают в воображении? Правильно — светлые нежные тона, чистые просторные кабинеты, милые девушки в коротких белых халатах и т.д… Но речь сейчас пойдет не о девушках, а о том, как прекрасно смотрятся белые двери компании СВОЁ в интерьере частной косметологической клиники Анны Карамовой в Москве. Это очередной успешный проект, который нам удалось выполнить по скетчам талантливого дизайнера Кристины Кондратьевой.
Дизайнер
Кристина Кондратьева
Белые двери в интерьере частной клиники

Легкий и выдержанный дизайн

Изделия, покрытые эмалью, открывают широкие возможности для дизайнерских решений. Множество вариантов цветов, а также практичность и функциональность материала позволяют дать волю фантазии и действиям. В случае с косметологической клиникой использование белых дверей в интерьере — наиболее приемлемый вариант. Вряд ли бы здесь были уместны массивные полотна с ярко выраженной текстурой дерева. Светлые оттенки, легкость и лаконичность — это как раз то, что нужно для индустрии красоты.

Белые двери в интерьере частной клиники

В косметологической клинике, как и в любом общественном месте, всегда множество помещений. Все они выходят в небольшой холл или длинный коридор, искусственно создавая ощущение тесноты и дискомфорта. Межкомнатные двери МДФ в эмали, окрашенные в цвет стен, способны разгрузить пространство, не нарушая гармонию и целостность интерьера. Вы можете убедиться, что полотна смотрятся гармонично и совершенно не выделяются из общей концепции дизайна.

Белые двери в интерьере частной клиники

Основные достоинства

Двери должны быть не только красивыми, но и функциональными. Мы поставили себе высокую планку и относимся к производству полотен требовательно. Среди основных преимуществ изделий:

1. Качественные износостойкие материалы, которые обеспечивают длительный срок службы. Мы даем гарантию на все изделия. Будьте уверены, они достойно прослужат не один десяток лет в условиях интенсивного использования.

2. Отличная шумоизоляция. Внутри полотна заполнены специальным наполнителем, который поглощает звук. В случае с клиникой межкомнатные двери с шумоизоляцией — это как раз то, что нужно. Мастера свободно смогут секретничать с клиентами, не заботясь о том, что их услышат за пределами кабинета.

Белые двери в интерьере частной клиники

3. Повышенная теплоизоляция обеспечивает комфорт сотрудников и клиентов. В кабинете поддерживается определенная температура, чтобы человек спокойно разделся перед процедурой.

4. Огромный выбор цветов по каталогу RAL. Расцветка подбирается под любой интерьер. В случае ремонта изделия можно свободно перекрасить, не снимая полотна.

5. Практичность и неприхотливость. Ежедневная уборка не составит труда. Двери легко протираются влажной салфеткой для удаления пыли и загрязнений.

Белые двери в интерьере частной клиники

Еще одним достоинством являются фурнитура и механизмы, которые мы подбираем для изделий. Легкие изысканные ручки, а также надежные бесшумные петли обеспечивают комфорт и безопасность во время эксплуатации.

Белые двери в интерьере частной клиники

Огромный выбор моделей

Любой проект индивидуален, поэтому мы разработали множество вариантов изделий. Ознакомится с существующими моделями можно на сайте компании в каталоге либо в шоу-руме. Также вы можете купить качественные межкомнатные двери под заказ по индивидуальным размерам. Задать любой вопрос и получить бесплатную консультацию можно у наших менеджеров по телефону или у специалистов в шоу-руме.

Белые двери в интерьере частной клиники